19.01.2026
«Блокадная хроника: страницы подвига»: программа состоится в библиотеке №267. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»
«Блокадная хроника: страницы подвига»: программа состоится в библиотеке №267. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»
Программу «Блокадная хроника: страницы подвига» 23 января проведут в библиотеке №267 имени Надежды Крупской.
Во время мероприятия организаторы расскажут гостям о жизни в блокадном городе, а также покажут настоящие фотографии и документы. Кроме того, они познакомят юных посетителей с литературными произведениями, отражающими тот период истории.
В ходе мероприятия дети смогут посетить тематическую зону с предметами быта военного времени, книгами и снимками, которую организуют в культурном учреждении.
Во время тематической программы минутой молчания почтут память погибших, сообщили на сайте Объединения культурных и досуговых центров Центрального административного округа.
Начало мероприятия запланировано на 12:00. Оно пройдет по адресу: улица Большая Спасская, дом №31. Вход будет бесплатным.