Портал правительства Москвы

«Общественное признание»: экспозицию организуют в библиотеке №267

15.01.2026

«Общественное признание»: экспозицию организуют в библиотеке №267. Фото: Ксения Догонашева, «Вечерняя Москва»

В здании библиотеки №267 имени Надежды Крупской 20 января состоится открытие выставки «Общественное признание».

Во время посещения гости познакомятся с общественными инициативами, реализуемыми в таких направлениях, как поддержка участников специальной военной операции, патриотическое воспитание и экология.

К примеру, на экспозиции будет размещен проект «Союз сердец» Эльвиры Судравской, которая создает игрушки и массажеры для бойцов СВО. Кроме того, гости смогут ознакомиться с информационным стендом о проекте «Покров», которая оказывает помощь семьям на новых территориях.

В предыдущем году представители 34 проектов были награждены премией «Общественное признание», сообщили на сайте Объединения культурных и досуговых центров Центрального административного округа.

Выставку можно будет посетить по адресу: улица Большая Спасская, дом №31.



Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter