
Жителей Красносельского района приглашают на лекцию о психологии подросткового кризиса «Ты меня разочаровываешь!». Ее проведут 21 марта в Центре «Максима».
В ходе лекции участники встретятся с психологами, которые расскажут им о подростковом кризисе и его влиянии на дальнейшую жизнь ребенка.
Организаторы дополняют, что эксперты коснутся вопросов зрелости и важности понимания ответственности.
— Формат лекции не предполагает глубокой работы. Но это отличная возможность начать, наконец, что-то менять. Как минимум, понять, что мешает человеку перестать зависеть от мнения авторитетов, принять себя и окружающих такими, какие есть, — уточнили сотрудники учреждения.
Лекция пройдет по адресу: улица Каланчевская, дом 17, строение 1. Подробную информацию о времени проведения и записи на участие можно получить по телефону: 8 (905) 549-58-78.