Портал правительства Москвы

"Активным гражданином" пользуется 10% москвичей

Мэр Москвы Сергей Собянин

На празднике в честь двухлетия «Активного гражданина» на ВДНХ мэр Москвы Сергей Собянин сообщил о том, что с 2014 года зарегистрировались более 1,3 миллионов жителей. Они успели высказать 48 миллионов различных мнений по разным вопросам города.

- Самое главное - то, что мы точно знаем, что интересует горожан, поддерживают они те или иные проекты или нет. И уже на основании этого дальше активно двигаемся вперед, - заявил Сергей Собянин.

Он также поблагодарил пользователей «Активного гражданина» за участие в жизни столицы и подчеркнул, что это важно и для него самого, и для всей Москвы. По словам Сергея Собянина, на портале зарегистрирован каждый десятый житель Москвы, они голосуют за различные варианты развития здравоохранения, транспорта и образования, участвуют в решении наиболее важных для города вопросов. 


Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter