22 октября в 20:30 в рамках проведения комплексной оперативно-профилактической операции «Мигрант-2014» в одной из квартир во 2-ом Красносельском переулке участковым уполномоченным полиции Отдела МВД по Красносельскому району был задержан ранее не судимый 32-летний уроженец Кыргызстана, который организовал незаконное пребывание на территории РФ двух граждан Кыргызстана.
Задержанный сдавал иностранным гражданам комнату в квартире по указанному адресу, зная об отсутствии у них разрешений на временное проживание и на работу на территории РФ.
В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по ст.322 УК РФ (Незаконное пересечение Государственной границы Российской Федерации) и избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.