RSS

Городской портал госуслуг
  • вконтакте
  • facebook
  • твиттер

Досуговые клубы

Наименование учреждения

Адрес помещения

ФИО Руководителя

Виды деятельности

1

АНО «Центр развития детей и молодежи «Малахит»

Даев пер., д. 2

Малахова Татьяна Юрьевна

Цирковая студия; Живопись дети, взрослые; Театральная студия; Хореография.

2

Сретенка ул., д. 24/2 стр. 1

8-977-307-72-21

@dancema lahit

Хореография дети, взрослые; Мастер-классы, Книжные встречи; Вокал дети и взрослые; Индивидуальные занятия.

3

АНО «Центр православных молодежных программ во имя святого Георгия Победоносца»

Краснопрудная ул., д. 24/2,стр.1

8-926-210-77-70

http://opmd.ru/

Квятковский Вадим Юрьевич

Православная культура; Курсы по видеомонтажу и фотографии; Волонтерская программа; Музыкальная школа - вокал.

4

АНО «Спортивный клуб «Авангард»

Уланский пер., д. 19

8-495-607-28-45

https://m.vk.com/avangard.sport?m=86

Хасикова Елена Васильевна

Бокс для детей и взрослых, Карате для детей, Йога, Пилатес, Функциональный тренинг, Боевые единоборства, Восточные единоборства, Танцы, Зумба

5

БЦ ШСК «Трюк»

Уланский пер., д. 21, стр. 2

8-495-545-80-17

https://vk.com/centretryuk

Сальников

Юрий Александрович

Трюковая акробатика; Техника сценической речи; Сценическое фехтование; Владение оружием; Дыхательная гимнастика; Шоу хореография; Технический грим.

6

УФК ДСО «Русская земля»

Садовая-Спасская ул. Д. 1/2 А

(левое крыло)

8-916-601-65-14

http://ruszem2004.ru/

Тимофеев Евгений Александрович

Обучение навыкам стрельбы из пневматического оружия

7

АНО «Школа Художественных ремесел»

ул. М.Порываевой д. 38

8-916-218-12-18

http://www.remesloart.ru/
www.school-of-art-crafts.com

Киреев Владимир Петрович

Искусство оформлять искусство

Маленький дизайнер; ИЗО; Батик; Гимнастика с элементами йоги;

Гимнастика с элементами восточных единоборств;

Русский рукопашный бой "БУЗА";

Основы рукопашного боя.

8

АНО « Центр образовательных и культурных программ Платформа»

Сретенский бул.,

д. 6/1, стр. 2

8 (495) 506-81-13

https://vk.com/kultura_rechi_deti

https://vk.com/kultura_rechi

Эпштейн Александр Евгеньевич

Студия "Культура речи" для взрослого населения; Студия "Культура речи" для школьников; Основы тележурналистики.

9

АНО КЦ «Красные ворота»

Садовая-Спасская ул., д. 19, стр.1

8-963-723-24-52

Кунцевич Елена Георгиевна

Танцевальная студия: Современный танец; Латиноамериканский танец; Испанский танец; Фламенко; Оздоровительная гимнастика.

10

РОО СВВРМП ДЮЦ «Сам плюс»

Вер. Красносельская ул., д. 34

8-499-408-06-41

Инстаграм Roo_sam_plus

Березкина Инна Александровна

Основы современных и классических танцев для детей; школа актива, дискуссионный клуб; боди-шейпин; пластика, развитие данных; денс микс; контактная импровизация; джаз фанк; контемпорари; общая физическая подготовка; стрейтчинг (растяжка); творческая мастерская (рисование, рукоделие, оригами); школа вожатых.